BRAVURA 5 CRYSTAL

ЛАРИКС
Отличительной особенностью является прозрачный верхний слой шланга. Это позволяет увидеть уникальное плетение системы NTS. Зеленый цвет будет соответствовать растительности на участке и станет гармоничной частью общего приусадебного ансамбля.

Серия Bravura 5 - это 5-слойные высокопроизводительные профессиональные шланги. Изготовлены из высококачественных и долговечных материалов и имеют армирование с запатентованной технологией NTS, которая позволяет шлангу сохранять устойчивость формы при высоком давлении и не перекручиваться, что создает высокий уровень комфорта при эксплуатации.

Шланг данной серии предназначен для профессионального использования и высокой интенсивности полива приусадебных участков среднего и большого размера, питомников, садоводческих и фермерских хозяйств, а также
для мытья и уборки больших площадей. Подходит для эксплуатации даже при низких минусовых температурных условий. Отличается высокой стойкостью к естественному износу и внешним воздействиям. Материалы устойчивы к УФ-воздействию, что позволяет сохранить внешний вид и эксплуатационные характеристики шланга на долгие годы.

Раздел: Шланги армированные пятислойные

Производитель: Ларикс

Click to order